Dramaturguppdrag

Riksteatern Crea, bearbetning av Ett dockhem tillsammans med regissör Filip Burman våren 2022. LÄNK: Ett dockhem
Riksteatern, planering och genomförande av manuskurs för dramatiker inom Riksteaterns Teaterresidens hösten 2020, 2021, 2022. Handledning av deltagande dramatiker våren 2021 och 2022. LÄNK: Teaterresidens
Tomteland, handledning i manusutveckling, 2022.
Dramatikskrivarkurs för queerpersoner, ledde en digital manuskurs under hösten 2021.
Riksteatern, dramaturgvikariat hösten 2020.
ung scen/lab, ung scen/öst våren 2020, hösten 2020 och våren 2021. En digital kurs i att skriva dramatik. LÄNK: ung scen/lab
Hemligheter, ung scen/öst. Manus och Regi Lotta Östlin Stenshäll. Pjäsutveckling i samarbete med dramatikern, föreställningsdramaturg. Vår och höst 2019 Länk: Hemligheter
ung scen/öst, husdramaturg och föreställningsdramaturg våren och hösten 2018.
Frieda x 3, Scenkonstkompaniet Viva 2018.
Vad hände på våning 24?, examensproduktion StDH 2017. Regi Talajeh Nasiri.
Våning 24, examensproduktion StDH 2017. Regi Peter Elmers.
Iwona, praktik på Teater Tribunalen/Dotterbolaget 2017. Regi Henrik Dahl.
Stormen, praktik på Örebro länsteater 2016. Regi Michael Cocke.
Macbeth, övningsproduktion StDH 2015. Regi Gustav Englund.

17 thoughts on “Dramaturguppdrag

  1. Pingback: clindamicina gel
  2. Pingback: tadalafil pharmacy
  3. Купить сертификат о средней ступени – это возможность скоро завершить бумагу об учебе на бакалаврском уровне безо лишних трудностей и расходов времени. В Москве имеются разные альтернатив настоящих свидетельств бакалавров, гарантирующих комфортность и легкость в процессе.

  4. Внутри Москве приобрести диплом – это удобный и оперативный вариант завершить нужный бумага лишенный избыточных проблем. Большое количество компаний предоставляют помощь по изготовлению и реализации дипломов различных образовательных учреждений – https://prema-diploms-srednee.com/. Разнообразие дипломов в столице России велик, включая документы о академическом и среднем профессиональной подготовке, свидетельства, дипломы техникумов и вузов. Основной преимущество – возможность достать диплом официальный документ, подтверждающий истинность и высокое стандарт. Это обеспечивает уникальная защита от подделок и дает возможность воспользоваться аттестат для разнообразных целей. Таким образом, покупка диплома в столице России является важным надежным и эффективным выбором для таких, кто стремится к успеха в карьере.

  5. В Москве приобрести диплом – это практичный и быстрый метод завершить нужный документ безо избыточных проблем. Разнообразие фирм предлагают сервисы по созданию и реализации дипломов разнообразных образовательных учреждений – https://gruppa-diploms-srednee.com/. Выбор дипломов в городе Москве велик, включая документация о высшем уровне и среднем образовании, аттестаты, дипломы колледжей и академий. Основное плюс – возможность приобрести аттестат официальный документ, подтверждающий достоверность и качество. Это предоставляет особая защита от подделок и предоставляет возможность применять свидетельство для различных целей. Таким путем, заказ свидетельства в городе Москве становится безопасным и эффективным выбором для тех, кто хочет достичь успеху в сфере работы.

  6. На территории столице России купить аттестат – это удобный и экспресс метод достать нужный документ безо избыточных проблем. Большое количество организаций предоставляют услуги по изготовлению и реализации свидетельств разнообразных учебных заведений – https://russkiy-diploms-srednee.com/. Разнообразие дипломов в Москве огромен, включая бумаги о академическом и нормальном учебе, аттестаты, свидетельства колледжей и академий. Главное достоинство – возможность приобрести аттестат подлинный документ, обеспечивающий истинность и высокое качество. Это гарантирует специальная защита ото фальсификаций и предоставляет возможность использовать диплом для различных нужд. Таким способом, покупка свидетельства в Москве является безопасным и эффективным вариантом для тех, кто хочет достичь успеху в сфере работы.

  7. Внутри Москве купить аттестат – это удобный и быстрый вариант получить нужный запись без лишних хлопот. Разнообразие фирм предоставляют помощь по производству и продаже дипломов разных образовательных учреждений – https://www.orik-diploms-srednee.com/. Ассортимент дипломов в Москве велик, включая документы о академическом и среднем ступени образовании, документы, дипломы техникумов и академий. Главное преимущество – возможность достать свидетельство подлинный документ, гарантирующий истинность и качество. Это гарантирует уникальная защита от фальсификаций и дает возможность воспользоваться диплом для различных целей. Таким образом, приобретение аттестата в столице России является важным достоверным и экономичным вариантом для данных, кто хочет достичь успеха в сфере работы.

  8. Внутри городе Москве заказать аттестат – это практичный и экспресс способ получить нужный документ без избыточных проблем. Большое количество организаций предоставляют услуги по производству и реализации свидетельств разных образовательных институтов – https://russa-diploms-srednee.com/. Выбор дипломов в столице России огромен, включая документы о высшем уровне и среднем ступени образовании, свидетельства, свидетельства техникумов и вузов. Основной плюс – способность достать диплом Гознака, подтверждающий истинность и качество. Это предоставляет уникальная защита ото подделки и позволяет воспользоваться свидетельство для различных нужд. Таким образом, приобретение диплома в городе Москве является безопасным и экономичным выбором для таких, кто хочет достичь успеху в трудовой деятельности.

  9. Купить диплом – Это способ обрести официальный удостоверение о завершении образовательного учреждения. Диплом раскрывает двери к дополнительным карьерным возможностям и профессиональному росту.

Lämna ett svar

Din e-postadress kommer inte publiceras. Obligatoriska fält är märkta *